Casa Padrino
Casa Padrino Barock Porzellan Deko Puppe Dame auf Ballustrade Bunt H. 29 cm - Made in Italy
Artikelnummer 127724
Italienische handgefertigte & handbemalte Porzellan Puppen Skulptur
Barock Deko Puppe Dame auf Ballustrade von Casa Padrino
Die Ausführung in bunt macht dieses Stück zum Blickfang. Dieses Stück beweist, dass es oft die Details sind, die eine Einrichtung vollenden.
Material: Porzellan
Höhe: 29 cm
Farbe: bunt
Handgefertigt & handbemalt
Hochwertiges Porzellan
Hochwertig verarbeitet
Luxus Qualität
Made in Italy
Aus der Luxus Deko Kollektion von Casa Padrino!
Sie kaufen ein Produkt der Marke Casa Padrino.
Casa Padrino ist ein europaweit renomierter Produzent und Vertrieb von Barock Möbeln und
ein eingetragenes Warenzeichen beim deutschen Patent und Markenamt.
Auf der Kommode, dem Sideboard, dem Esstisch oder im Regal: Dieses Stück findet überall seinen Auftritt. Besonders schön wirkt es im Zusammenspiel mit weiteren Accessoires im gleichen Stil.
Ob als Ergänzung einer bestehenden Einrichtung oder als Auftakt für einen neuen Stil: Mit diesem Stück holen Sie sich ein Kapitel europäischer Wohnkultur ins Haus, gearbeitet mit hohem Anspruch an Material und Verarbeitung.
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Rezension löschen




