Casa Padrino

Casa Padrino luxe lustre LED argent 160 x 52 x H. 53 cm - Mobilier de Restaurant de l'Hôtel


Référence de l’article 102558

Luxueux lustre en acier inoxydable, fer et verre de Casa Padrino


1 979,90 EUR *
Contenu 1
Prix de base 1 979,90 € / Stück
Délai de livraison 8 semaines

* avec TVA hors Frais de livraison


Lustre LED de luxe par Casa Padrino


Matériel: acier inoxydable, fer, verre

Largeur: 160 cm

Profondeur: 52 cm

Hauteur: 53 cm

Version: 10x G4

Puissance: Max 20W

Suspension: tuyaux

Longueurs de tube: 30 + 50 + 70 cm

Couleur: argent / verre clair

Excellent travail

De la collection de luxe de Casa Padrino!


Vous achetez un produit de la marque Casa Padrino.
Casa Padrino est un producteur et distributeur de meubles baroques et d'articles de décoration de luxe de renommée européenne et une marque déposée de l'Office allemand des brevets et des marques.

Ce lustre de Casa Padrino apporte une élégance de fête dans vos pièces. Les lignes galbées et la fabrication soignée font de l'éclairage un élément de décoration qui séduit même éteint.

Le luminaire donne le meilleur de lui-même là où sa lumière chaude peut créer une atmosphère : dans le salon, la salle à manger, l'entrée ou la chambre. Il s'intègre harmonieusement aux intérieurs de style et devient un contraste assumé dans les ambiances modernes.

Pour compléter un intérieur existant ou inaugurer un nouveau style : avec cette pièce, vous faites entrer chez vous un chapitre de l'art de vivre européen, façonné avec une grande exigence de matériaux et de finition.

Informations sur la sécurité du produit:
Fabricant: Casa Padrino Hammer Str. 64 45239 Essen Allemagne
Contact: www.casa-padrino.de E-mail: info@casa-padrino.de
Personne responsable:
Fabricant: Florian Schmidt Hammer Str. 64 45239 Essen Allemagne
Contact: sales@demotexgroup.de +49201-36577485

Articles similaires