Casa Padrino

Casa Padrino specchio per il trucco di lusso nero / grigio A. 51 cm - Specchio da toeletta


Numero dell'articolo 127070

Questo specchio per il trucco di Casa Padrino aggiunge uno stile lussuoso a qualsiasi ambiente di vita!


479,90 EUR *
Contenuto 1
prezzo base 479,90 € / Stück
Pronto per la spedizione entro 24 ore.

* IVA inclusa escl. Costi di spedizione

Specchio per il trucco di lusso di Casa Padrino

Con la finitura in nero / grigio, l'oggetto da parete diventa un gioiello. Questo specchio attira lo sguardo senza opprimere la stanza.


Materiale: acciaio, marmo, vetro a specchio

Larghezza: 45 cm

Profondità: 12 cm

Altezza: 51 cm

Peso: 8,2 kg

Colore: nero / grigio

Girevole

Elaborato in modo molto elegante

Materiale resistente e di facile manutenzione

Dalla collezione di mobili di lusso di Casa Padrino!


Stai acquistando un prodotto del marchio Casa Padrino.
Casa Padrino è un produttore e distributore rinomato a livello europeo di mobili barocchi e oggetti decorativi di lusso ed è un marchio registrato presso l'Ufficio tedesco dei brevetti e dei marchi.

Pezzi così sono il modo più semplice di dare carattere a una stanza: nessun lavoro edile, nessun mobile nuovo, solo un accento forte sulla parete giusta. Questo effetto si conferma anche in hotel e ristoranti.

Casa Padrino è da anni sinonimo di mobili sontuosi e accessori per la casa nello stile delle epoche passate. Questo pezzo ne fa parte a pieno titolo: lavorazione elaborata, robustezza e gusto per lo straordinario.

Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Produttore: Casa Padrino Hammer Str. 64 45239 Essen Germania
Contatto: www.casa-padrino.de E-mail: info@casa-padrino.de
Persona responsabile:
Produttore: Florian Schmidt Hammer Str. 64 45239 Essen Germania
Contatto: sales@demotexgroup.de +49201-36577485

Articoli simili